ГлавнаяМой профильВыходВход
МОУ "Еланская ООШ Ртищевского района
  Олимпиада школьников                                                                Приветствую Вас Гость | RSS

2018 - 2019 учебный год

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года.

Методические рекомендации по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2018/2019 учебном году (скачать)

Методические рекомендации по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2018/2019 учебном году (скачать)

Методические рекомендации по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в 2018/2019 учебном году (скачать)

Методические рекомендации по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2018/2019 учебном году (скачать)